Расписание уроков

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ I СТУПЕНИ ОБУЧЕНИЯ 2018/19 УЧЕБНЫЙ ГОД

1 А класс 1 Б класс 2 А класс 2 Б класс  3 А класс 3 Б класс  4 класс
Понедельник 1.чтение-5
2.письмо-7
3.окр.мир-6
4. технология- 2
(20)
1.чтение-5
2.письмо-7
3.окр.мир-6
4. технология- 2
(20)
1.чтение-5
2.рус.язык-7
3.ин.язык-7
4. физкультура-1
(20)
1. музыка — 3
2. ин.язык-7
3.рус.язык-7
4. физкультура-1
5.чтение-5
(23)
1.окр.мир-6
2.рус.яз-7
3.чтение-5
4.технол-2
(20)
1.чтение-5
2.окр.мир-6
3.рус.язык-7
4.технология-2
(20)
1.окр.мир-6
2.рус.язык-7
3.ИЗО-3
4.чтение-5
5.ОРСК
(19)
Вторник 1.чтение-5
2.письмо-7
3. математика-8
4. физкультура-1
(21)
1.чтение-5
2.письмо-7
3. математика-8
4. физкультура-1
(21)
1.рус.язык-7
2.чтение-5
3. математика-8
4.окр.мир-6
5.ИЗО-3
(29)
1.рус.язык-7
2.окр.мир-6
3. математика-8
4.чтение-5
5.технология- 2
(28)
1.рус.яз-7
2.чтение-5
3. математика-8
4.ин.зык-7
5. физкультура-1
(28)
1.ин.язык-7
2. математика-8
3.чтение-5
4.рус.язык-7
5. физкультура-1
(28)
 

1. физкультура-1
2. математика-8
3.ин.язык-7
4.рус.язык-7
5. технология-2
(25)

 

Среда 1.музыка-3
2. математика-8
3.чтение-5
4.письмо-7
5.ИЗО-3
(26)
1.чтение-5
2.письмо-7
3.ИЗО-3
4. математика-8
5.музыка-3
(26)
1.ин.язык-7
2.математика-8
3.чтение-5
4.рус.язык-7
5.физкультура-1
(28)
1.рус.язык-7
2. математика-8
3.ин.язык-7
4.чтение-5
5.физкультура-1
(28)
1.ИЗО-3
2. математика-8
3.чтение-5
4.рус.язык-7
5.окр.мир-6
(29)
1.окр.мир-6
2. математика-8
3.чтение-5
4.рус.язык-7
5.ИЗО-3
(29)
1.чтение-5
2. математика-8
3.окр.мир-6
4.рус.язык-7
5. физкультура-1
(27)
Четверг 1.окр.мир-6
2.письмо-7
3.математика-8
4.физкультура-1
(22)
1.окр.мир-6
2.письмо-7
3 математика-8
4. физкультура-1
(22)
1. технология- 2
2. математика-8
3.окр.мир-6
4.рус.язык-7
5.музыка-3
(26)
1.окр.мир-6
2.рус.язык-7
3. математика-8
4.ИЗО-3
(24)
1.ин.язык-7
2.музыка-3
3. математика-8
4.рус.язык-7
5. физкультура-1
(26)
1.музыка-3
2.рус.язык-7
3.ин.язык-7
4. математика-8
5. физкультура-1
(26)
1.рус.язык-7
2. математика-8
3.ин.язык-7
4. музыка-3
5.ОРСК
(25)
Пятница 1.чтение-5
2.письмо-7
3. математика-8
4. физкультура-1
(21)
1.чтение-5
2.письмо-7
3. математика-8
4. физкультура-1
(21)
1.физкультура-1
2.чтение-5
3. математика-8
4.рус.язык-7
(21)
1.физкультура-1
2.чтение-5
3.матем.-8
4.рус.язык-7
(21)
1.чтение-5
2. физкультура-1
3. математика-8
4.рус.язык-7
(21)
1.русский язык-7
2. физкультура-1
3.математика-8
4.чтение-5
1.чтение-5
2. математика-8
3. физкультура-1
4.рус.язык-7
(21)
Суббота              

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 5-9 КЛАССОВ НА 2018/19 УЧЕБНЫЙ ГОД

  5 класс 6  класс 7  класс 8 А класс 8 Б класс 9 А класс 9 Б класс
Понедельник 1.история-5
2.ин.язык-9
3.технология-4
4.рус.язык-8
5.литература-4
1.история-8
2.математика-13
3.информатика-10
4.рус.язык-12
5.физкультура-4
1.рус.язык-11
2.физкультура-2
3.алгебра-10
4.ин.язык-10
5. ИЗО-1
6.ИГЗ(рус.яз)-1
1. география-6
2.геометрия-10
3. биология-7
4.рус.язык-7
5.литература-4
6.музыка-1
1.рус. язык-7
2.биология-7
3.геометрия-10
4.география-6
5.музыка-1
6.литератур.-4
1.физкультура-2
2.рус.яык-6
3.ин.язык-9
4. алгебра-7
5.информатика-7
6.литература-7
1.физкультура-2
2.ин.язык-9
3.информатика-7
4.география-5
5.алгебра-7
6.рус.язык-6
Вторник  1.физкультура-3
2.математика-10
3.география-7
4.рус.язык-8
5.общество-5
6.ОБЖ-1
1.общество-9
2.матемематика13
3.ин.язык-11
4.рус.язык12
5.биология-8
6.психология-1
1.физика-8
2.рус.язык-11
3.история-6
4.геометрия-12
5.биология-7
6. музыка-1
1.психология-1
2.физика-9
3.алгебра-9
4.история-8
5.физкультура-2
6. ин.язык-8
1. психология-1
2.алгебра-9
3.ин.язык-8
4.физика-9
5.физкуль-ра-2
6. история-8
1.история-10
2.технология-4
3.физика-13
4.геометрия-8
5.география-5
6.эл.курс-1
1.геометрия-8
2.технология-4
3.история-10
4.физика-13
5.литература-7
6.эл.курс-1
Среда 1. психология-1
2.ин.язык-9
3.математика10
4.рус.язык-8
5.литература-4
6.ИЗО-3
1.физкультура-4
2.рус.язык-12
3.литература-6
4.математика-13
5.ин.язык-11
6.технология-3
1.литература-4
2. алгебра-10
3. общество-9
4.ин.язык-10
5. информатик-4
6.физкультура-2
1. рус.язык-7
2. химия-10
3.алгебра-9
4.информатик-7
5. биология-7
6.ИГЗ(рус.яз)-1
1.информат.-7
2.алгебра-9
3.биология-7
4.химия-10
5.рус.язык-7
6.ИГЗ(мат)-1
1. физкультура-2
2.биология-7
3.химия-12
4.ин.язык-9
5.алгебра-7
6.информатика-7
1. физкультура-2
2.ин.язык-9
3.информатика-7
4.алгебра-7
5.химия-12
6.биология-7
Четверг 1.рус.язык-8
2.физкультура-3
3.математика-10
4.ин.язык-9
5.технология-4
1. ОБЖ-2
2.рус.язык-12
3.география-7
4.математика-13
5.физкультура-4
6.литература-6
1.технология-2
2.биология-7
3.рус.язык-11
4.геометрия-12
5.география-6
6. психология-1
1.география-6
2.ин.язык-8
3.геометрия-10
4.физика-9
5.физкультура-2
6.общество-5
1.общество-5
2.физика-9
3.ин.язык-8
4.геометрия-10
5.физкуль-ра-2
6.география-6
1.геометрия-8
2. общество-5
3.физика-13
4.литература-7
5.рус.язык-6
6.технология-4
1.физика-13
2.рус.язык-6
3.литература-7
4.геометрия-8
5.общество-5
6.технология-4
Пятница 1.физкультура-3
2.математика-10
3.биология-10
4.рус.язык-8
5.история-5
1.технология-3
2.биология-8
3.рус.язык-12
4.ин.язк-11
5.история-8
1.литература-4
2.физика-8
3.алгебра-10
4.ин.язык-10
5.физкультура-2
6.ИГЗ(матем)-1
1.ОБЖ-7
2.алгебра-8
3.технология -1
4.рус.язык-7
5.история-8
6.ИГЗ(матем)-1
1.история-8
2.рус.язык-7
3.технология-1
4.алгебра-8
5.ОБЖ-7
6.ИГЗ (рус.)-1
1. психология-1
2.химия-12
3.история-10
4.ин.язык-9
5.МХК-5
6.география-5
1.МХК-5
2.история-10
3.химия-12
4.география-5
5.ин.язык-9
6.психология-1
Суббота 1.музыка-2
2.математика-10
3.литература-4
4.рус.язык-8
5.информатика-4
1. ИЗО-3
2.рус.язык-12
3.литература-6
4.математика-13
5.музыка-1
1.технология -2
2.рус.язык-11
3.история-6
4. ОБЖ-3
5.география-6
1.физкультура-2
2.химия-10
3.ин.язык-8
4.литература-4
5.ИЗО-3
6.эл.курс
1.физкуль-ра-2
2.ин.язк-8
3.химия-10
4.ИЗО-3
5.литератур-4
6.эл.курс-1
1.ОБЖ-3
2. литература-7
3.алгебра-7
4.биология-7
5.физкультура-2
6.эл.курс-1
1.литература-7
2.алгебра-7
3.биология-7
4.ОБЖ-3
4.физкуль-ра-2
6.эл.курс-1

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 10-11 КЛАССОВ НА 2018/19 УЧЕБНЫЙ ГОД

10 класс 11 класс
Понедельник 1.физкультура-1
2.алгебра-10
3.история-5
4.русский язык-9
5.литература-8
6.география-3
7.ИГЗ(об-во) 1
1.технология-3
2.биология-7
3.русский язык-9
4.история-5
5.алгебра-10
6.ОБЖ-2
7. ИГЗ(лит-ра)-1
Вторник 1.МХК-5
2.иностранный язык-8
3.алгебра-10
4.обществознание-5
5.физика-12
6.ИГЗ(история)-1
1.литература-8
2.физика-12
3.иностранный язык-8
4.геометрия-11
5.физкультура-1
6.ИГЗ(история)-1
Среда 1.история-5
2.геометрия-11
3.русский язык-9
4.химия-11
5.литература-8
6.ИГЗ(физика)-1
1.литература-8
2.русский язык-9
3.химия-11
4.алгебра-10
5.обществознание-5
6.ИГЗ(биология) -1
Четверг 1.биология-7
2.физика-12
3.иностранный язык-8
4.алгебра-10
5.технология-3
6.ИГЗ(ин.язык)-1
1.физкультура-1
2.литература -8
3.физика-12
4.геометрия-11
5.иностранный язык-8
6.ИГЗ(общество)-1
Пятница 1.русский язык-9
2.обществознание-5
3.алгебра-10
4.литература-8
5.физкультура-1
6.ОБЖ-2
1.астрономия -3
2.русский язык-9
3.алгебра-10
4.биология-7
5.география-3
6. МХК-5
Суббота 1.биология-7
2.иностранный язык-8
3.геометрия-11
4.информатика-6
5.физкультура-1
6.ИГЗ(биология)-1
1.обществознание-5
2.информатика-6
3.алгебра-10
4.иностранный язык-8
5.история-5
6.физкультура-1

 

 

Просмотров: 253